3 февраля 2017 г.

Мелочь, а приятно, часть 2-3 - Every bit counts, part 2-3

Доброе утро!

Прошу прощения, что пишу свой отчёт с задержкой, но у нас тут небольшой лазарет.

Как же всё-таки здорово получать подарки! Это трепетное волнение, когда ты несёшь конверт, чтобы открыть его, и посмотреть - ну что же там? что же?

На неделе я получила целых 2 подарка, и мои два тоже были получены!

Первый подарок мы получили от Кати. Это две постельки для игрушечных собак. :) Дело в том, что у наших детей есть любимые плюшевые собаки, с которыми они спят, путешествуют и играют. Посмотрите только, какая прелесть! Катя сказала, что её Хвостик очень рад подарку, а Андрей ничего не сказал, но каждый вечер старательно укладывает в новую постель своего Роки. Зная нашего немногословного и консервативного мальчишку, это многого стоит!
 

Ещё в конверте были два рукодельных журнала (у меня таких как раз нет!), очень добрые пожелания в открытке, бисер в снежных тонах, термоаппликация и шармики, рамка для вышивания и весенние ленты, и вкусный зимний чай. Всё, как я люблю. А на бисер у меня даже уже есть планы. Катя, большое тебе спасибо за твои добрые, душевные подарки! 💛💙💚
 


Второй подарок приехал от Ларисы. Тёплые жизнерадостные носочки с шерстяной подошвой, чтобы ходить дома вместо тапочек. Вещь, я скажу, жизненно необходимая, если ты живёшь в частном доме без тёплых полов! Носочки сели, как влитые, я теперь ношу их каждый день!
 

Кроме носков в конверте был отрез ткани, бисер, кружево, ленты, две пуговки с моими любимыми клубничками и две вкусные шоколадки. Кстати, откуда ты узнала про лягушек?? Дело в том, что лягушки - это вроде как символ нашей семьи. Когда-то давно, на наш первый совместный карнавал мой тогда ещё будущий муж оделся лягушкой, а я его поцеловала и расколдовала в настоящего принца. :) В общем, спасибо, так здорово всё сложилось! 💛💙💚
 


Лариса, в ответ, получила мой подарок для неё - комплект из игольниц и другие полезные штуки.
А к Веронике отправился вышитый бисером кошелёк.
Подробнее о моих подарках вы можете посмотреть в отчётах девочек.

А пока я хочу поблагодарить нашу вдохновительницу, без которой обмена бы не случилось. Надя, спасибо! 💛💜💙



Good morning!
Sorry for being late with this post, we have a desease period at home.
Anyway, it's so nice to receive presents! All this anxious expectation when you bring it from from the postoffice to open and see - what is it in??
This week I've got two presents and two of mine have been also received.The first present is from Katya. Two toy bed linen for plush dogs. :) The point is that our children have their toy pets they sleep, play and travel with. Look, how cute! Kata says her Hvostik likes the present. Andrew doesn't comment but put his Rocki into the bed every evening. For such a laconic and conservative boy it is more than simple words!
There were also two craft magazines (new issue for me), a card with lind words, snow-tones beads, charms, a hoop, spring themed ribbons and a back of tasty tea. All things I like! Kate, thank you very much for your warm presents! 💛💙💚
The second present is from Larisa. Warm funny socks with wool soles to be used instead of slippers. A very useful thing if you live in a country house without warm floors! The socks are just nice, and I wear them every day! 
The present also included fabric, beads, lace, two buttons with my favourite strawberries and two tasty chocolates. By the way, where do you know about frogs from?? Frogs are a kind of our family symbol. Long before at our first carnival together, my to-be-husband was a frog. I kissed him and charmed him back into a prince. :) Thank you so much, you presents are very nice! 💛💙💚  
Larisa also had a present from me - three stitched pincushions, Veronika received a bead embroidered purse from me.
I'd like also to thank the reson who organized this exchange. Nadya, thank you! 💛💜💙

 

27 комментариев:

  1. Поправляйтесь! Подарки замечательные.

    ОтветитьУдалить
  2. Благодаря рукодельному обмену настроение новогодних праздников не заканчивается)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие замечательные подарочки, Света! Собачки так забавно смотрятся в постельках, а тапочки чудесные, жизнерадостные!
    И спасибо за такие приятные слова в мой адрес:))))

    ОтветитьУдалить
  4. Света, как замечательно получать подарочки, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Да! Какие Вы молодцы с этими подарками))) Даже просто следить за отчетами о получении сюрпризов и приятными эмоциями как-то радостно!

    ОтветитьУдалить
  6. Все такое хорошенькое! Мне твоя игольница с вишенками-пуговками очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  7. Светлана, очень рада, что тапки-носки подошли. Надеюсь, что верблюжья стелька, будет греть твои ножки всегда.А про лягушек - у тебя внизу блога очень забавная лягушка ловит паучка, да и дети любят яркие и красочные ткани с картинками, которые можно разглядывать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лягушки просто очаровательны! Ещё раз большое тебе спасибо!

      Удалить
  8. Какая прелесть эти одеялки, и что дети заботятся об игрушках! Носочки очаровательны, поздравлю с подарками!

    ОтветитьУдалить
  9. Какие подарочки, Света! А в постельке самой захотелось полежать)

    ОтветитьУдалить
  10. С подарками, Света))). Удивительно трогательно заботливые родители - твои детки. Постельки супер! Носочки сказочные какие-то))) Как в мультах про гномиков. Удивительная история с расколдованным принцем))) Впечатлила!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, я всё думала - что же они мне напоминают? Сказочные мультяшные гномичьи тапочки :)

      Удалить
  11. Света,какие душевные подарки!Носочки ,как раз что нужно зимой.Выздоравливайте.

    ОтветитьУдалить
  12. Постельки для собак - это так трогательно! :) и тапки! это же мелочи, радующие каждый день! Что уже совсем не мелочи! ;) и игольницы, и кошелёк - всё очень здоровское!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это правда, всё радует каждый день. И собаки тоже каждый день в постельках спят :)

      Удалить
  13. Света, очень рада, что все понравилось))))) Пусть детки играют с удовольствием, собачки хороши))) Похожи на героев Барбоскиных. Они?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я даже не знала, кто такие Барбоскины, пришлось в Google посмотреть :) Нет, это не они. Просто плюшевые собачки. Катина собачка породы чихуахуа, Андрейкина беспородная, но обе очень любимые

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...